Тематические сайты

Новости Без тормозов

Барнаульский автомобилист поставил рекорд по езде без прав

18 Июня 2009

В городе Барнаул Алтайского края задержали водителя, лишенного права управления автомобилем на 156 лет. Автомобилиста остановили в состоянии алкогольного опьянения уже в 194-й раз, а длительный срок лишения был накоплен Денисом Михайловым в результате многократных задержаний инспекторами ДПС мужчины в пьяном виде и последующим суммированием наказаний. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.  

 

По словам работника ГИБДД Барнаула Геннадия Кузнецова, нарушитель поставил своеобразный рекорд, так как раньше в практике инспекции встречались случаи лишения на десятки лет, но чтобы срок превысил сто лет - это произошло впервые. Напомним, вождение в нетрезвом виде в России наказывается сроком от полутора до двух лет.  

 

Как сообщает НТВ, иногда Михайлова останавливали в состоянии алкогольного опьянения по два-три раза в неделю. Нарушив правила в 194-й раз, задержанный водитель был лишен свободы на 10 суток. Однако, по мнению инспекторов, выйдя на волю, Михайлов вряд ли перестанет ездить пьяным за рулем.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник:
<< Предыдущая
На Кремлевской набережной Nissan GT-R протаранил...
Следующая >>
Компания Porsche намерена побить мировой рекорд...

Почитать ещё