Тематические сайты

Новости Мировые

Acura привезет в Нью-Йорк новый флагманский седан

29 Марта 2012

На моторшоу в Нью-Йорке, открывающемся в начале апреля, компания Acura представит новую флагманскую модель, которая придет на смену седану RL. Как заявил изданию Wards Auto вице-президент «Акуры» Джефф Конрад, такой автомобиль получит название RLX, при этом он не будет иметь со своим предшественником почти ни одной общей детали. 

 

По предварительной информации, седан Acura RLX будет предлагаться с гибридной силовой установкой, в состав которой войдет 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель, два электромотора по 20 киловатт, вращающие задние колеса, а также семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Как сообщалось ранее, аналогичными агрегатами будет оснащаться и преемник суперкара Acura (Honda) NSX. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Chevrolet выпустит близнеца кроссовера Opel Mokka...
Следующая >>
Шеф Daimler подтвердил появление новой модели...