Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai доверили обезьянам контроль качества сборки салона

13 Мая 2012

Hyundai проверил на прочность сборку салона своего нового хетчбэка i30 весьма экстравагантным способом. Компания Hyundai решила отдать хетчбэк i30 на растерзание более чем 40 обезьянам, чтобы проверить прочность его салона.  

 

Для этого представители корейского производителя привезли автомобиль в сафари-парк Ноусли, павианы которого известны своей "любовью" к автомобилям посетителей. Это необычное "тестирование" продолжалось в течение 10 часов. "Нужно быть достаточно смелым, чтобы подвергнуть автомобиль проверке этих самых строгих тестеров в мире" - рассказывает Фелисити Вуд, бренд-менеджер модели i30:. "А обезьяны, поверьте, изучили наш новый i30 весьма тщательно.  

 

И мы действительно считаем, что если после такого "теста" на машине осталось лишь несколько царапин, значит автомобиль действительно отвечает современным стандартам разработки и проектирования". К ее словам присоединился и директор сафари-парка Ноусли Дэвид Росс: "Я видел тысячи машин, которые были подвержены нападению толпы обезьян.  

 

Но ни один из них не смог продержаться так же хорошо, как Hyundai". В качестве благодарности за качественно проведённое тестирование i30 корейский производитель пожертвовал около 1,6 тысячи долларов на нужды сафари-парка.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://nk.org.ua/
<< Предыдущая
Toyota представила новую Corolla для Японии (фото)
Следующая >>
Porsche и Mercedes выпустят по универсалу