Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai покажет в Москве i45

29 Июля 2010

На автосалоне в Москве, который откроется в конце августа, Hyundai представит серийную версию модели i45 – нового большого седана, который придет на смену нынешней Hyundai NF Sonata (продажи этой модели начались в Корее еще в сентябре прошлого года, но до нас она добралась только сейчас). 

 

По словам корейцев, разработка новой машины, которая в США и Корее продается как Sonata, а в Европе она будет известна под индексом i45, началась еще в 2005 году. На осуществление проекта ушло 4 года и было потрачено около $372 млн. Сколько будет стоить новая Hyundai i45, пока не сообщается. Но можно не сомневаться, что она окажется дороже нынешней NF Sonata, которая сейчас продается от 845 900 руб. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Bentley готовит рестайлинг Continental GT
Следующая >>
Volvo откажется от XC90 и построит V90F