Тематические сайты

Новости Мировые

Фотошпионы опубликовали снимки обновленного Skoda Yeti

29 Мая 2012

Компания Skoda начала тестирование обновленной версии кроссовера Yeti. Портал Autoevolution опубликовал шпионские фото новинки. 

 

Автомобиль получил более агрессивную и угловатую переднюю решетку и новую хромированную эмблему Skoda. Сверху ее венчает широкая пластина, также покрытая хромом. Похожее дизайнерское решение можно увидеть на новом бюджетном седане Skoda Rapid. 

 

Нижняя часть заднего бампера и оптика также будут обновлены. 

 

Небольшие изменения ожидают и салон кроссовера. 

 

Кроссовер Skoda Yeti продается в России с 1,2- и 1,8-литровыми двигателями мощностью 105 и 152 лошадиные силы соответственно. Машина комплектуется как «механикой», так и «роботизированной» трансмиссией DSG с двумя сцеплениями. Цены на модель варьируются от 739 тысяч рублей до 1 миллиона 89 тысяч рублей. 

 

В апреле 2012 года в России начали продавать Yeti с 1,4-литровым бензиновым турбомотором, развивающим 122 лошадиные силы, и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Три Volvo прошли 200 километров на автопилоте
Следующая >>
В тройку лидеров мировых автопродаж впервые попал...