Тематические сайты

Новости Мировые

Skoda Fabia Combi получила версию Scout

18 Сентября 2007

Компания Skoda, чешское подразделение Volkswagen Group, представила на Франкфуртском автосалоне концепт Skoda Fabia Combi Scout

 

Он представляет собой внедорожную версию уже знакомого публике универсала, получившую слегка увеличенный клиренс и более агрессивный обвес нижней части кузова. В техническом же плане Fabia Scout осталась неизменной: тот же силовой агрегат и привод на одну ось. Планируется, что "внедорожный универсал" пополнит линейку с названием Scout, уже включающую в себя Octavia Scout и Roomster Scout

 

Еще одной вариацией на тему Skoda Fabia стала модель GreenLine, оснащенная сверхчистым турбодизельным двигателем объемом 1,4 л и мощностью 79 л.с. В дальнейшем чешская компания планирует выпускать под брендом GreenLine и автомобили, работающие на биоэтаноле Е85. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Renault готовит сверхдешевый хэтчбек Sandero
Следующая >>
Hyundai сделала агрессивное купе Veloster(ФОТО)