Тематические сайты

Новости Мировые

BMW собирается оснащать автомобили мощной развлекательной системой

11 Июля 2012

Компания BMW собирается оснащать автомобили существенно доработанной развлекательной системой, которая получит процессор 1,3 ГГц и 3D-чип для еще большей производительности, прорисовки элементов и качества картинки. Управление системой будет осуществляться с помощью контроллера iDrive с сенсорным управлением. 

 

 

 

 

 

Автомобиль получит улучшенную навигационную систему с более удобным вводом адреса и ведением по маршруту. Также навигационная составляющая сможет следить за пробками и получит модели населенных пунктов в 3D-формате. Появится возможность подключить к системе два мобильных устройства одновременно 

 

 

 

Софт музыкального проигрывателя позволит искать композиции, создавать плейлисты с любимыми записями, на дисплее теперь отображаются название трека, исполнитель и обложка альбома. Скорость соединения с интернетом теперь возможна на 150 Мбит/с, более того, беспроводное соединение можно будет использовать для своих мобильных устройств даже вне автомобиля, но не дольше 30 минут. Радиус действия, к сожалению, неизвестен. 

 

 

 

Для любителей писать короткие сообщения и электронные письма немцы предусмотрели голосовой набор текста, который возможен на шести языках. BMW обещает еще больше новшеств, в частности, уже с 2013 года развлекательная система полностью подружится с смартфонами и планшетами на базе Android.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mitsubishi продала завод за 1 евро
Следующая >>
Renault показала новый универсал Clio