Тематические сайты

Новости Мировые

Renault показала новый универсал Clio

11 Июля 2012

Компания Renault распространила видеоролик о процессе разработки пятидверного хэтчбека Clio четвертого поколения, в котором рассекречивается внешность модификации модели с кузовом «универсал». Ожидается, что в зависимости от рынка новинка будет называться Estate, Grand Tour или Sport Tourer. 

 

Универсал, вероятно, будет предлагаться с теми же двигателями, что и хэтчбек: с трехцилиндровым бензиновым агрегатом объемом 899 кубических сантиметров, развивающим 90 лошадиных сил, 120-сильной 1,2-литровой «турбочетверкой», а также с 1,5-литровым дизелем мощностью 90 лошадиных сил. Трансмиссии — «механика» и «робот» с двумя сцеплениями. 

 

Мировая премьера нового универсала и хэтчбека Renault Clio состоится в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
BMW собирается оснащать автомобили мощной...
Следующая >>
Ford пока отложил серийный запуск нового Mondeo