Тематические сайты

Новости Мировые

Представлен Nissan Note нового поколения (фото)

16 Июля 2012

Компания Nissan официально представила модель Note нового поколения — ее премьера для японского рынка состоялась в Йокогаме, где находится штаб-квартира производителя. Европейский вариант, который внешне почти ничем не будет отличаться от машины для Японии, покажут в начале следующего года. Затем его сборку начнут на британском заводе «Ниссана» в Сандерленде. 

 

На данный момент в «Ниссане» распространили лишь предварительную техническую информацию о новом Note. В компании указали, что модель, построенная по мотивам Женевского концепт-кара Invitation, получила легкую платформу, улучшенную аэродинамику, а также лучшие в классе показатели топливной экономичности и уровня выбросов CO2. 

 

Модель следующего поколения будет предлагаться в Японии с двумя трехцилиндровыми бензиновыми двигателями 1.2 с механическим нагнетателем и непосредственным впрыском топлива, развивающими 80 и 98 лошадиных сил. Оба агрегата, которые уже устанавливаются на новую «Микру», смогут работать в паре с вариатором. 

 

Среди оснащения нового Note появится система кругового видеообзора, которая впервые будет использоваться на модели сегмента «B». 

 

В Японии продажи модели начнутся осенью. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
"Лотус" разработал дешевый сверхэкономичный...
Следующая >>
Испанцы построили карбоновый суперкар с мотором...