Тематические сайты

Новости Мировые

KIA презентовала первые тизеры нового минивэна Carens

26 Июля 2012

KIA опубликовала первые тизеры нового минивэна Carens, продаваемого в некоторых странах под именем Rondo. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года. В продаже в Европе автомобиль появится в начале следующего года. 

 

Судя по изображениям, KIA Carens стал выглядеть более стильно и динамично. Как и все последние модели марки, новый минивэн разработан под руководством шеф-дизайнера компании Питера Шрайера, создавшего новый фирменный стиль KIA. Этот стиль можно узнать, в том числе, по низкой крыше и крупным колесам авто, пишет Autonews. 

 

Никакой официальной информации о технических характеристиках автомобиля пока неизвестно. Однако, по мнению экспертов, в основе нового Carens будет лежать та же переднеприводная платформа, что и у хэтчбека С'eed и нового Cerato. 

 

Оснащаться минивэн будет турбодизельным двигателем объемом 1,7 л мощностью 115 лошадиных сил и бензиновым турбированным агрегатом объемом 2 литра мощностью 136 лошадиных сил. 

 

3 мая компания KIA начала продажу своего самого шикарного автомобиля, который получил название K9. Пока эта модель доступна только на рынке Южной Кореи, где она соперничает с Mercedes-Benz S-класса и Audi A8. 

 

Хотя, на самом деле, главными конкурентами K9 являются корейские модели SsangYong Chairman и Hyundai Equus. Собственно говоря, KIA K9 как раз и построена на базе последней модели. 

 

Напомним, что в конце прошлого года KIA рассекретила свою субкомпактную пятидверку Ray и практически тут же представила её электрического собрата – KIA Ray EV.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Toyota вернула себе звание лидера мирового...
Следующая >>
Lotus отказался от выпуска четырех новых...