Тематические сайты

Новости Без тормозов

Женщина заплатит 20 тысяч рублей за покусанного гаишника

06 Апреля 2010

Жительница города Чайковский в Пермском крае решением суда приговорена к штрафу в размере 20 тысяч рублей за то, что покусала инспектора ГИБДД. Как сообщает РИА Новости с ссылкой на следственное управление СКП РФ по Пермскому краю, помимо штрафа, женщина выплатит пострадавшему гаишнику компенсацию в 10 тысяч рублей.  

Как установило следствие, 27-летняя женщина была задержана ночью 31 января сотрудниками ДПС ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Она отказывалась признать свою вину и попыталась отнять у одного из инспекторов документы на свой автомобиль, укусив его за руку.  

 

По решению суда, женщина была признана виновной в применении насилия в отношении представителей органов власти, находящихся при исполнении, и была приговорена к административному наказанию.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Daimler обвиняют в коррупции
Следующая >>
Названы автомобили с самыми красивыми...

Почитать ещё