Тематические сайты

Новости Мировые

Серийный Nissan Juke получит 215-сильный турбомотор с прямым впрыском

26 Сентября 2012

Серийная версия «заряженного» кроссовера Juke Nismo получит 215-сильный турбомотор 1.6 с прямым впрыском, сообщает издание AutoExpress. Прототипы модификации ранее демонстрировались на моторшоу в Токио и Женеве, публичный дебют товарного варианта состоится в конце текущей недели на Парижском автосалоне. 

 

«Заряженный» Juke, который разработали специалисты фирмы Nismo (Nissan Motorsports), станет первой моделью в будущей линейке экстремальных версий автомобилей Nissan. Модификация получит перенастроенную подвеску и рулевое управление, а также будет предлагаться как в переднеприводном варианте, так и с полноприводной трансмиссией. 

 

На Juke Nismo будет устанавливаться аэродинамический обвес кузова с агрессивным передним бампером с крупными воздухозаборниками, новым, более низким «фартуком», а также с задним спойлером и диффузором. Кроме того, новинка получит 19-дюймовые легкосплавные диски с особым дизайном, шильдик Nismo на решетке радиатора и светодиодные фонари дневного света. 

 

В салоне Juke Nismo будут установлены спортивные сиденья, а также обшитые замшей руль и рычаг коробки передач. 

 

В рамках моторшоу в Париже Nissan также представит обновленную версию спорткара 370Z, которая получит доработанный экстерьер, и концептуальный водородный кроссовер TeRRA.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Новый Volkswagen Golf GTI показали раньше срока
Следующая >>
Семейство Renault Clio пополнилось универсалом