Тематические сайты

Новости Мировые

"АвтоВАЗ" начал сборку Nissan Almera

11 Декабря 2012

На Волжском автозаводе стартовало производство седана Nissan Almera. Сборка модели налажена в рамках сотрудничества российской компании и альянса Renault-Nissan – «Альмера» построена на одной платформе с Renault Logan и Lada Largus. 

 

Премьера новинки прошла на Московском автосалоне в августе 2012 года. На российском рынке Almera будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 102 лошадиных силы. Мотор сможет работать вместе с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробками передач. 

 

«Альмера» будет доступна в трех вариантах комплектации — Welcome, Comfort и Tekna. Версия Comfort, которая, как ожидают в «Ниссане», станет самой востребованной на рынке, включает в себя две фронтальные подушки безопасности, ABS, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, центральный замок, маршрутный компьютер и противотуманные фары. 

 

Первые автомобили поступят в продажу уже в январе будущего года. Сначала у дилеров появятся «Альмеры» в топовом варианте, стоимость которого, по предварительным данным, составит около 567 тысяч рублей. Более доступные комплектации появятся через пару месяцев после этого. Цены на самую доступную «Альмеру» будут начинаться от 430 тысяч рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Mazda анонсировала выпуск нового кроссовера CX-3
Следующая >>
В Германии Lada Priora стала в 10 раз популярнее...