Тематические сайты

Новости Без тормозов

Фелипе Масса согласился на статус второго пилота в Ferrari

16 Июня 2010

Одним из условий нового контракта Фелипе Массы с командой Формулы-1 Ferrari стало согласие выполнять роль второго пилота. Об этом сообщает Motorsport.com со ссылкой на швейцарское издание Motorsport Aktuell.  

 

В межсезонье в итальянской команде подчеркивали равный статус своих пилотов, Фелипе Массы и Фернандо Алонсо, однако уже в первых гонках чемпионата между гонщиками возникли разногласия. Одновременно встал вопрос о продлении контракта Массы на 2011 год, и руководство Скудерии намекало на возможность замены бразильца на Кубицу или Уэббера.  

 

В итоге договор с бразильцем все же был продлен, причем сразу на два года, однако, по информации Motorsport Aktuell, при этом Фелипе согласился на роль второго пилота, а лидером Ferrari станет двукратный чемпион мира Алонсо, вокруг которого будет построена команда в ближайшем будущем, как раньше вокруг Шумахера.  

 

В то же время, сам Масса называл эти слухи "ерундой", а Фернандо Алонсо от комментариев отказался.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Ателье Pininfarina разработало дизайн часов за...
Следующая >>
В Ferrari удивлены проблемами со своими моторами...

Почитать ещё