Тематические сайты

Новости Мировые

Фотошпионы рассекретили новый седан Hyundai Genesis

13 Ноября 2013

Сетевое издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии, на которых без камуфляжа запечатлен седан Hyundai Genesis нового поколения. Автомобиль был замечен во время тестов на немецком Нюрбургринге. 

 

Дизайн новинки выполнен в стилистике концепт-кара HCD-14, который был представлен в январе на Детройтском автосалоне и получил от американских журналистов титул «лучшего прототипа года». У модели полностью поменялось оформление передней и задней частей кузова, а также видоизменилась линия остекления.  

 

Следующий седан Genesis будет предлагаться с системой полного привода HTRAC, оснащенной межосевым дифференциалом с электронным управлением («в базе» модель останется заднеприводной). В линейку двигателей, как ожидается, войдут модернизированная 3,8-литровой «шестерка», которая на текущем поколении развивает 333 лошадиные силы, а также 429-сильный мотор 5.0 V8. Трансмиссия – восьмиступенчатая автоматическая. 

 

Премьера нового седана Hyundai Genesis состоится в текущем месяце. До Европы четырехдверка доберется в 2014 году. В России модель текущего поколения официально не продается.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Электрический Kia Soul проедет без подзарядки 200...
Следующая >>
Mercedes-Benz показал фрагменты новой AMG-модели