Тематические сайты

Новости Мировые

Jaguar сделал свой первый кроссовер пятиместным

25 Ноября 2013

На открывшемся в пятницу, 22 ноября, моторшоу в Гуанчжоу компания Jaguar представила обновленную версию концептуального кроссовера C-X17, который дебютировал на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Одно из основных отличий прототипов друг от друга в отделке и конфигурации салона — у «китайского» вседорожника пять посадочных мест, тогда как у франкфуртский вариант был четырехместным. 

 

Два концептуальных кроссовера также отличаются друг от друга цветом окраски кузова, стилистикой 23-дюймовых колесных дисков и дизайном интерьера. Так, салон пятиместного варианта Jaguar C-X17 выполнен из коричневой кожи и отделан панелями из орехового дерева, а предшествующая модификация была оформлена белой кожей и черными глянцевыми вставками. 

 

 

Помимо этого, прототип имеет панорамную стеклянную крышу, мультимедийный комплекс со встроенным Wi-Fi, аудиосистему Meridian с 28 динамиками, полностью цифровую приборную панель, проекционный дисплей и систему обнаружении помех в слепых зонах при открытии задних дверей. 

 

 

По словам представителей «Ягуара», кроссовер разработан с учетом использования шестицилиндровых двигателей, которые уже устанавливаются на семейство F-Type (340- и 380-сильные наддувные агрегаты 3.0). Позже гамма моторов должна пополниться бензиновыми и дизельными «четверками».  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Компоненты «формульных» моторов Mercedes-Benz...
Следующая >>
Ford отзывает 160 тыс авто по всему миру