Тематические сайты

Новости Мировые

Cadillac представил кабриолет XLR-V

13 Марта 2007

Двухместный кабриолет Cadillac XLR-V стал еще одним представителем спортивной V-серии от американского производителя. 

 

Он оснащается турбированным V8 Northstar SC, развивающим 448 л.с. мощности. В сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач он разгоняет кабриолет до 100 км/ч менее чем за 5 секунд. Cadillac XLR-V имеет 4,51 м в длину и 1,84 м в ширину. Его дизайн навеян культовым концептом Evoq, ставшим революционным для всей марки в целом. 

 

Отличную динамику спорткару обеспечивает развесовка, близкая к 50/50, а также задний привод. Как и другие члены V-серии, XLR-V отличается от серийных собратьев мелкоячеистой решеткой радиатора с интегрированным в нее шильдиком, 19-дюймовыми колесами, эбеновыми и алюминиевыми элементами отделки салона. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Директор Bugatti ушел в отставку
Следующая >>
Немцы отказались от ограничений скорости