Тематические сайты

Новости Мировые

Рейтинг самых угоняемых автомобилей в 2014 году

06 Января 2015

Самыми популярными автомобилями у российских угонщиков в 2014 году стали машины японских автопроизводителей. Первое место досталось Honda CR-V, второе – Mazda3, а третье – Mazda6. Соответствующие данные привела группа компаний «Геолайф». 

 

По данным экспертов, наибольшее количество краж автомобилей совершается в ночное время – с 00:00 до 05:00. Вторым по популярности временем для угона стал вечер – с 18:00 до 24:00. Меньше всего машин воруют с 14:00 до 18:00. 

 

Наиболее популярным днем для угона стала среда. На этот день приходится 24 процента всех подобных преступлений. Вторая строчка у субботы (22 процента), а третья – у понедельника (13 процентов). Меньше всего угонов зафиксировано в воскресенье: на последний день недели приходится лишь семь процентов краж автомобилей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник:
<< Предыдущая
Toyota добавила элегантности кроссоверу Harrier
Следующая >>
Tesla предложит китайцам поменять старые машины...