Тематические сайты

Новости Мировые

General Motors разрабатывает небольшие кроссоверы

16 Марта 2007

General Motors рассматривает возможность создания ряда компактных кроссоверов, которые будут построены на общей платформе. 

 

Новые автомобили по габаритам будут меньше чем, например, Opel Antara и исключительно пятиместными. Машины будут продаваться под марками Saturn, Opel, GMC и Chevrolet.  

 

На сегодняшний день General Motors уже имеет линейку среднеразмерных кроссоверов, построенных на одной и той же платформе Theta. Это Saturn Vue, Pontiac Torrent, Opel Antara и Chevrolet Captiva.  

 

Как утверждает американское издание AutoWeek, первые кроссоверы должны поступить к дилерам в 2009 году. Новые автомобили собираются продавать по всему миру, в том числе и на развивающихся рынках России, Индии, Китая. Издание сообщает, что различные версии кроссоверов могут производиться на одном заводе. В качестве вариантов рассматриваются предприятия в Таиланде, Индии и Мексике. Планируется, что к 2010 году компания GM будет выпускать до 200 тысяч автомобилей в год. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
BMW представила два новых двигателя для купе...
Следующая >>
Первую новинку от Chrysler и Chery покажут в...