Тематические сайты

Новости Мировые

Универсал Peugeot 207 появится летом текущего года

20 Марта 2007

Модификация модели Peugeot 207 с кузовом "универсал" появится в продаже в Европе уже в июле текущего года. Фотографии этой новинки, которая получит имя 207 SW, в понедельник были опубликованы на некоторых французских сайтах. 

 

Судя по этим снимкам, автомобиль почти полностью повторяет экспериментальный Peugeot 207 Outdoor Concept, представленный в марте на автошоу в Женеве, и отличается от него "обычными" задними фонарями, а также отсутствием защитного пластикового обвеса кузова. Но зато здесь сохранились оригинальные задние стойки в стиле 407 SW и довольно высокую линию крыши.  

 

Напомним также, что совсем скоро у Peugeot 207 SW появится пара новых конкурентов. Компания Renault, к примеру, готовит компактный универсал на базе нового Clio, а Skoda планирует в начале 2008 года вывести на рынок универсал на базе Skoda Fabia последнего поколения. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Volkswagen разрабатывает дешевый седан для Азии
Следующая >>
Audi готовит 18 новых моделей