Тематические сайты

Новости Мировые

К 2015 году Audi удвоит модельный ряд

21 Марта 2007

Через 8 лет – к 2015 году – немецкая Audi AG планирует увеличить количество выпускаемых моделей практически вдвое. 

 

Об этом в интервью журналу Automobilwoche заявил директор по техническому развитию компании Михаэль Дик (Michael Dick). По его словам, "сейчас в нашем модельном ряду 22 автомобиля, и еще 18 находятся в разработке. Кроме Audi Q5, мы планируем представить новый компактный внедорожник, его название пока не определено". 

 

М. Дик также подтвердил намерение Audi побороться с BMW и Mercedes-Benz в сегменте люксовых автомобилей, разработав четырехдверный купе-седан, сходный с концептом Mercedes-Benz CLS-класса. Возможно, этот автомобиль получит название A7

 

Отметим, что в прошлом году общемировые продажи BMW составили 1,37 млн автомобилей, группы Mercedes-Benz – 1,26 млн, а Audi не дотянула и до миллиона (этого показателя компания планирует достичь лишь к 2008 году). Тем не менее, в Audi настроены оптимистично: в 2015 году автогигант рассчитывает реализовать 1,6 млн машин. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
GM создал праворульный Hummer H3
Следующая >>
Toyota представила "заряженный" Yaris