Тематические сайты

Новости Мировые

Citroen C4 Sedan будет поставляться в Европу

20 Апреля 2007

Компания Citroen начинает мировые продажи модели C4 с кузовом седан. Ранее этот автомобиль был доступен только на китайском рынке, где он называется C-Triomphe. 

 

Четырехдверная модель будет продаваться в Испании, а также в странах Южной Америки. Кроме того, производство данной машины начнется на предприятии Citroen в Аргентине.  

 

Помимо типа кузова, Citroen C4 Sedan отличается от хетчбэков удлиненной колесной базой. Благодаря этому, места в салоне седана значительно больше, чем в хетчбэке, что особенно заметно на задних сиденьях. Длина четырехдверной машины составляет 4,77 метра, ее ширина - 1,77 метра, а высота - 1,51 метра. Двигатели и трансмиссия седанов и хетчбэков не отличаются.  

 

На Москвоском автосалоне в августе 2006 года директор по продуктам и маркетингу Citroen Винсент Бессон (Vincent Besson), рассказал Lenta Ru о том, что C4 Sedan начнут поставлять в Россию ориентировочно в конце 2007 - начале 2008 года. В Российском представительстве Citroen эту информацию не подтвердили, отметив, что сейчас планов продавать четырехдверные C4 в России у компании нет. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Audi представила концепт компактного кроссовера
Следующая >>
Французская почта закажет 10 тысяч электромобилей