Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Volkswagen Phaeton будет создан на базе Audi A6

25 Апреля 2007

Новое поколение флагманского седана Volkswagen - VW Phaeton - появится в 2010 году, сообщает Motor Authority со ссылкой на немецкое издание Der Spiegel

 

По словам главы концерна Мартина Винтеркорна (Martin Winterkorn), этот автомобиль станет меньше нынешней модели и будет построен на платформе Audi A6 следующего поколения.  

 

Винтеркорн отметил, что в новом Volkswagen Phaeton будут использоваться трансмиссия и двигатели от Audi. При этом автомобиль будет длиннее модели A6, но короче Audi A8.  

 

По словам Винтеркорна, использование компонентов Audi поможет снизить стоимость нового Phaeton, что приведет к росту его популярности. Стоит отметить, что первоначально руководство Volkswagen рассчитывало продавать в четыре раза больше автомобилей Phaeton, чем удается в настоящее время. 

 

 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Hybrid Technologies разрабатывает электромобиль...
Следующая >>
Nissan Navara: Тест уДачного автомобиля