Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai-Kia стал 6-м крупнейшим автопроизводителем в мире

13 Июня 2006

Автомобильная Группа Hyundai-Kia является шестым крупнейшим автостроительным концерном в мире по данным еженедельной газеты Automotive News (Детройт, США). 

 

Согласно результатам последнего исследования мировых рынков сбыта и производства автомобилей, проведенного Automotive News, в 2005 году отмечено увеличение продаж Hyundai Motor Co. и ее филиала Kia Motors Corp по всему миру на 11,6% до 3715095 штук.  

 

Этот показатель роста - самый высокий среди автостроительных компаний, входящих в категорию сбыта свыше миллиона автомобилей в год. Hyundai и Kia поднялись на одну ступеньку в глобальном рейтинге по сравнению с данными прошлого года. 

 

Компания Hyundai достигла прироста сбыта, выражающегося двухзначными числами, в России, а также в Китае и Индии, в то же время на североамериканском и европейском рынках были отмечены более скромные темпы роста продаж. 

 

По материалам: Autonews 

 

Источник: Подробности.ua 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: www.podrobnosti.ua
<< Предыдущая
Tata создает самый дешевый автомобиль в мире
Следующая >>
Mercedes-Benz делает лучшие в мире подстаканники