Тематические сайты

Новости Мировые

Jaguar может свернуть производство X-Type

08 Мая 2007

Компания Jaguar рассматривает возможность снятия с производства модели X-Type. 

 

Такое решение может быть принято из-за реструктуризации и тяжелого финансового положения английской марки. 

 

По словам генерального директора австралийского представительства Jaguar Дэвида Блекхолла (David Blackhall), несмотря на популярность модели ее замена не гарантирована. Он также добавил, что компания рассматривает несколько вариантов модернизации X-Type, включая и полный отказ от производства этой модели.  

 

Надежды компании на выход из кризиса возложены на новую модель XF, премьера которой запланирована на осень 2007 года. Новинка станет заменой нынешнему поколению Jaguar S-type - автомобиль будет построен на модернизированной платформе первого поколения и получит стальной кузов. XF будет комплектоваться модернизированными шести- и восьмицилиндровыми двигателями. Кроме того, Блекхолл не исключает возможности появления гибридной версии и комплектации с новым восьмицилиндровым турбодизелем. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Renault показала в Интернете часть новой Laguna
Следующая >>
Hyundai сделает специальные молодежные автомобили