Тематические сайты

Новости Мировые

Что раздражает женщин за рулем?

08 Мая 2007

Страховая компания Diamond провела исследование в ходе которого было выяснено, что же не нравится женщинам в мужчинах, сидящих в автомобиле, передает «Газета.ру». И оказалось, что 35% девушек за рулем не любят, когда мужчины начинают критиковать их стиль вождения, а плюс еще 17% вообще не переносят, когда представители сильного пола дают советы как лучше ехать по дороге.  

 

Когда же женщина сидит на пассажирском кресле, то чаще всего (31%) ее раздражает, когда мужчина едет по дороге слишком быстро. 17% не любят, когда мужчины не соблюдают дистанцию между автомобилями, а 10% приходят в бешенство, когда водитель начинает постоянно переключать радиостанции с одной на другую.  

Что раздражает женщин за рулем? 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Названы фирмы делающие самые красивые автомобили
Следующая >>
Ford сокращает число опций в новых моделях