Тематические сайты

Новости Мировые

Самый маленький Opel покажут осенью

15 Мая 2007

Мировая премьера самого компактного автомобиля в линейке Opel состоится в сентябре текущего года в рамках автошоу во Франкфурте. 

 

Однако некоторые подробности об этой машине стали известны уже сейчас.  

 

Самый маленький "Опель" получит название Opel Agila и будет построен на общей платформе с аналогичной моделью Suzuki. Длина этого компактного хэтчбека составит 3,74 метра, ширина - 1,68 метра, а высота - 1,59 метра. Выпускаться новая Agila будет только в пятидверном варианте кузова.  

 

Двигателей для новой модели Opel предусмотрено целых три - это 1,0- и 1,2-литровые бензиновые моторы мощностью 65 и 86 лошадиных сил соответственно, а также 75-сильный 1,3-литровый турбодизель.  

 

Конкурентами Opel Agila в Европе станет "трио" Peugeot 107 / Citroen C1 / Toyota Aygo, а также итальянская Fiat Panda. Как ожидается, продажи "самого маленького Opel" начнутся весной 2008 года. Цены на новинку пока не объявлены. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Фотографы "поймали" Honda Accord 2008
Следующая >>
Новое поколение Ford Fiesta будет называться...