Тематические сайты

Новости Мировые

Фотографы "поймали" Honda Accord 2008

15 Мая 2007

На недавних тестах фотографы заметили седан Honda Accord 2008 модельного года с легким камуфляжем. 

 

Можно с уверенностью сказать, что концепт-автомобиль похож (но не идентичен) на концепт купе Accord, который продемонстрировали на автосалоне в Детройте-2007. Решетка радиатора, в частности, уменьшилась в размерах. 

 

Ожидается, что под капот седана установят новый 6-цилиндровый мотор объемом 3,5 литра, который развивает 270 л.с. Будет предложен и менее заряженный 4-цилиндровый 180-сильный мотор. 

 

Производство Honda Accord намечено на сентябрь или октябрь текущего года. Продажи седана начнутся немногим позже этого срока. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Mitsubishi разработает дешевую малолитражку
Следующая >>
Самый маленький Opel покажут осенью