Тематические сайты

Новости Мировые

Следующее поколение BMW X3 будут выпускать в США

16 Мая 2007

Компания BMW собирается перенести производство следующего поколения кроссовера BMW X3 с австрийского завода Magna Steyr, где эта модель собирается сейчас, на собственное предприятие в США. 

 

В настоящее время на этом американском заводе выпускают модели BMW Z4 и X5, а спустя некоторое время к ним должна присоединиться еще одна новинка - BMW X6. 

 

Первоначально выпуск нового BMW X3 планировалось развернуть на заводе в Лейпциге (Германия), где уже производят BMW 1- и 3-Series. Однако руководство баварской марки посчитало целесообразным перенести производство в США. Кроме того, появление еще двух моделей на конвейере американского предприятия позволит повысить его эффективность и увеличить ежегодные объемы выпуска со 105 до 200 тысяч машин в год.  

 

Напомним, что BMW представила обновленную версию кроссовера X3 еще в июне прошлого года. Этот автомобиль получил чуть модернизированную внешность и отделку интерьера, а также линейку новых моторов. Точные сроки появления следующего поколения BMW X3 пока не называются, однако, предположительно, это может произойти уже в 2009-2010 году. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
EDAG разработала машину-амфибию
Следующая >>
Mercedes в сентябре покажет маленький...