Тематические сайты

Новости Мировые

В Германии сделали еще один "тюнинговый" Mercedes SL600

23 Мая 2007

Немецкое тюнинг-ателье Kicherer разработало новую версию спорт-пакета SL K 60 EVO для Mercedes-Benz SL600 - SL K 60 EVO Black. 

 

Благодаря доработкам, мощность 5,5-литрового двенадцатицилиндрового бензинового двигателя с двойным турбонаддувом увеличилась с 510 до 605 лошадиных сил. До "сотни" автомобиль разгоняется за 4,3 секунды, а до двухсот километров в час за 14,2 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 300 километров в час. Двигатель агрегатируется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.  

 

Заднеприводный SL K 60 EVO Black получил заниженную на 25 миллиметров спортивную подвеску и модернизированную тормозную систему с перфорированными дисками. Кроме того, на машину установлена перенастроенная выпускная система.  

 

Новинку от Kicherer, которая окрашивается только в черный цвет, можно отличить по аэродинамическому обвесу со множественными элементами сделанными из карбона, а также по эксклюзивным 20-дюймовым дискам серии RS-1 с покрышками Continental размерностью 255/30 на передней оси и 305/25 на задней.  

 

Стоимость таких доработок пока не сообщается. 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Китайцы пойдут по пути Lexus
Следующая >>
"Заряженные" модели Opel получат дизельные...