Тематические сайты

Новости Без тормозов

В киевском лесу обнаружили брошенный спорткар стоимостью $50 тыс

25 Февраля 2013

В Киеве в одной из лесо-парковых зон обнаружили брошенный спорткар Chevrolet Corvette со следами взлома. Стоимость такого автомобиля на вторичном рынке - порядка $50 тыс. 

 

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, номера автомобиля свидетельствуют о его севастопольской регистрации. У машины было разбито водительское стекло, скручен замок зажигания. 

 

По словам сотрудников ГАИ, три дня назад их уже вызывали, однако никто ничего не предпринимал и не предпринимает из-за отсутствия заявления об угоне. 

 

Сотрудникам ГАИ удалось выяснить, что автомобиль принадлежит жителю Севастополя по имени Алексей. На нем числятся два автомобиля этой марки. Впрочем, мужчина не выходит на связь - его мобильный не отвечает. 

 

25 февраля журналистам удалось найти в социальной сети Вконтакте аккаунт владельца автомобиля и связаться с ним. Получили ответ о том, что с владельцем все нормально и он в курсе о месте стоянки своей машины. 

 

По каким причинам хозяин бросил недешевый автомобиль, и почему до сих пор не отзывался – неизвестно. 

 

Журналисты отмечают, что еще три назад все стекла были целыми. Теперь же выбито водительское стекло, из него торчат ветки. Возможно, автомобиль был угнан, поскольку скручен замок зажигания.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://kp.ru/
<< Предыдущая
Австралийцы установили мировой рекорд по...
Следующая >>
Житель Британии разогнался на топливе из кофе до...