Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Nissan 350Z выследили на трассе

18 Июня 2007

На Нюрбургринге автошпионы сделали серию снимков прототипа купе Nissan, который сначала был принят за серийную версию концепта Urge, но оказался новым поколением 350Z

 

Спорткар будет значительно короче нынешней версии, что хорошо заметно на фотографиях. Это делается для того, чтобы снизить вес машины, достаточно значительный сейчас (1770 кг) по сравнению с конкурентами. 

 

Необходимость в глубоком редизайне 350Z назрела уже давно: нынешнее поколение находится на рынке уже почти шесть лет. Помимо кардинально обновленной внешности, новое купе получит и мощный 3,7-литровый V6 от Infiniti G37, после чего, вполне возможно, сменит цифры в названии с 350 на 370. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Новое купе BMW 1 М-серии тестируют на Нюрбургринге
Следующая >>
Porsche планирует ускорить разработку нового...