Тематические сайты

Новости Мировые

Hummer H3 получает более мощный мотор

23 Июня 2006

Внедорожник Hummer H3 2007 модельного года будет оснащаться новым двигателем. Объем рядного пятицилиндрового двигателя, устанавливаемого на самый компактный внедорожник марки, увеличили с 3,5 до 3,7 литра. 

 

В результате, его мощность выросла на 22 лошадиные силы и теперь достигает 242 силы. Наконец, модернизированный мотор получился еще и немного экономичнее.  

 

Помимо внедорожника Hummer H3, этот же двигатель в США будет устанавливаться еще и на некоторые модификации пикапов Chevrolet Colorado и GMC Canyon. Кроме того, спустя некоторое время H3 с новым мотором появится и в России.  

 

Отметим также, что с августа текущего года американские дилеры Hummer начнут принимать заявки на специальный стайлинг-пакет для внедорожника H3, который включает в себя окрашенную в цвет кузова решету радиатора, хромированные подножки и "кенгурятник", а также новые передние сиденья и ряд других аксессуаров. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://lenta.ru
Следующая >>
В США установили правила преследования...