Тематические сайты

Новости Мировые

Hummer вновь хочет делать модель Н4

22 Сентября 2008

Судя по всему, Hummer все-таки будет делать новую маленькую модель, которая получит название Н4. По данным американских изданий, такой внедорожник может быть представлен в качестве прототипа уже в следующем году, а под его капотом будет стоять мотор объемом около 2,5-3,5 л. В том, что маленький и относительно экономный Hummer сейчас срочно необходим компании, никто не сомневается. Ведь американцы уже не хотят покупать большие и прожорливые Hummer H2 и Н3 – спрос на эти модели только в этом году упал на 40% и ситуация не улучшается. Поэтому Н4 может просто-напросто спасти компанию.  

 

Есть и другое предположение – наличие в гамме Hummer такой модели как Н4 поднимет привлекательность бренда Hummer в глазах потенциальных покупателей. Ведь, несмотря на все заверения General Motors, разговоры о том, что концерн скоро продаст марку Hummer, не утихают.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
BMW снизит количество импортируемых в США...
Следующая >>
Mitsubishi засветил свой новый Colt