Тематические сайты

Новости Мировые

Suzuki SX4 получит версию с кузовом седан

29 Августа 2006

Компания Suzuki приступила к тестам новой модификации своего кроссовера Suzuki SX4 - автомобиля с кузовом седан. 

 

Прототип будущей новинки был запечатлен в закамуфлированном виде в ходе первых дорожных тестов.  

 

Как ожидается, помимо нового решения задней части кузова, где появится отдельный "багажник", седан SX4 будет отличаться от пятидверной модификации еще и слегка модернизированным "лицом" - с новой решеткой радиатора, передним бампером и противотуманными фарами. При этом новинка сохранит оригинальное треугольное "окошко" в передних дверях и высокую линию крыши.  

 

Не исключено также, что седан будет продаваться в изначально более богатой комплектации, и получит новую отделку салона и 17-дюймовые колесные диски. Правда пока не ясно, на какие рынки Suzuki планирует поставлять новый седан, а также то, когда он появится в продаже. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Новые Ford S-Max и Opel Corsa получили высшую...
Следующая >>
Toyota осенью представит заряженный Yaris