Тематические сайты

Новости Мировые

Toyota осенью представит заряженный Yaris

29 Августа 2006

Toyota на Парижском автосалоне представит серийную версию Yaris T-Sport. Премьера аналогичного концепта прошла весной на автосалоне в Женеве. 

 

Заряженный хэтчбек будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,8-литра и мощностью 132 лошадиные силы. Фирменная система изменения фаз газораспределения VVT-i позволила добиться от мотора не только высоких динамических качеств, но и экономичности.  

 

Учитывая небольшой удельный вес, Yaris обещает стать одним из самых быстрых серийных автомобилей компакт-класса. Его максимальная скорость будет достигать 194 километра в час. Измененная по сравнению с базовой версией подвеска, по словам разрабочиков, позволяет добиться лучшей управляемости на возросшей скорости.  

 

Внешне Yaris T-Sport отличают фирменный серый цвет Storm Grey и измененные задние фонари. Также на машину устанавливается оригинальный аэродинамический обвес, фальшрадиаторная решетка с мелкими ячейками и ярким шильдиком T-Sport, хромированная выхлопная труба. Как отмечается в пресс-релизах, новые легкосплавные 17-дюймовые диски сделают Yaris более агрессивным, и позволят выделиться из потока.  

 

В версии T-Sport в интерьер Yaris добавлены "спортивные нотки" в виде натуральной кожи, металлических вставок и трехспицевого руля. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Suzuki SX4 получит версию с кузовом седан
Следующая >>
Citroen построил автомобиль для Китая на базе...