Тематические сайты

Новости России

"УАЗ" установил единые цены на все автомобили в России

02 Июля 2009

Ульяновский автомобильный завод повысил стоимость всех автомобилей модельного ряда на пять тысяч рублей, одновременно с этим установив единые для всех российских регионов цены на свою продукцию. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на заявление представителя компании Sollers, в состав которой входит "УАЗ", Натальи Проскуриной.  

Единые розничные цены на автомобили "УАЗ" были сформированы на основании средней стоимости машин завода в Центральном регионе. Как уточняют в компании, такая мера облегчит работу официальных дилерских центров на востоке России, которым ранее мешали перекупщики, покупавшие машины в Ульяновске и затем перепродававшие их по гораздо более низкой цене, чем в автосалонах. Ранее из-за оплаты дилером доставки машин стоимость "УАЗов" увеличивалась примерно на 30-35 тысяч рублей, однако теперь все затраты на доставку автомобилей в любой регион России взял на себя Ульяновский автозавод.  

 

Прайс-листа с новыми фиксированными ценами пока нет, однако по предварительной информации один из самых покупаемых автомобилей "УАЗ" – Hunter – в базовой комплектации в любом городе России будет стоить 350 тысяч рублей. Как уточняет "Коммерсант", ранее такой автомобиль в зависимости от региона стоил примерно от 346 (Ульяновск) до 409 тысяч рублей (Иркутск).  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Гоночная Lada Priora уже готова
Следующая >>
Volkswagen отзывает в России кроссоверы Tiguan

Почитать ещё