Тематические сайты

Новости России

Китайская марка JAC перевела рублевые цены в долларовые

16 Декабря 2014

Китайская компания JAC перевела рублевые цены на свои модели в долларовые. На официальном сайте марки стоимость машин не указана – цена в долларах появилась у одного из официальных дилеров. Согласно этой информации, теперь кроссовер S5 стоит от 18 тысяч 900 долларов, что по курсу на 15 декабря составляет 1 миллион 75 тысяч рублей. 

 

До перевода цен в доллары S5 в минимальной комплектации с двухлитровым 136-сильным двигателем продавался за 729 тысяч рублей. Топовая версия с мотором такого же объема мощностью 176 сил ранее стоила 799 тысяч. Теперь такая машина стоит 20 тысяч 400 долларов, то есть 1 миллион 160 тысяч рублей. 

 

В список оснащения базовой комплектации S5 входят подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, система стабилизации, кондиционер, задний парктроник, а также аудиосистема с шестью динамиками и USB-портом. 

 

Стоимость других продаваемых в России моделей JAC – хэтчбека J2 и седана J5 – на официальном сайте дилера не указана. До перевода цен доллары они стоили от 240 и 529 тысяч рублей соответственно. 

 

Ранее о повышении стоимости своих моделей объявили практически все производители, имеющие официальное представительство в РФ. К примеру, компания Volkswagen подняла цены на семь моделей – с 1 декабря 2014 года подорожали хэтчбеки Golf и Beetle, компактвэн Touran, кроссовер Tiguan, седаны Phaeton и Passat CC, а также семейство Passat.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Базовую «Калину» оснастили «автоматом»

Почитать ещё