Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Ford Ranger – уже в «Аларм-Моторс»!

05 Августа 2007

Случилось! Новый Ford Ranger, которого ждали с таким нетерпением — уже в салонах сети «Аларм-Моторс Форд»! Помнится, даже самые первые слухи о предстоящем обновлении легендарного пикапа в сети Интернет вызвали немало обращений к официальным дилерам, не говоря уж о первых, весьма приблизительных изображениях! Сегодня мы, наконец, получили возможность сравнить наши ожидания и реальность. Итак, первые впечатления.  

 

Не зря, видимо, фордовские дизайнеры и технологи держали нас в томительном ожидании, пропустив вперед обновления практически всех своих конкурентов. Самая свежая и долгожданная новинка в мире пикапов не разочаровала! Если сказать в двух словах, Ford Ranger стал комфортнее и современнее. Теперь это уже не просто незаменимый помощник, своей надежностью, неприхотливостью, экономичностью, проходимостью и потрясающей грузоподъемностью снискавший любовь и уважение нескольких поколений по всему миру. С десятилетиями безупречной службы трудяга-Ranger приобрел особенное благородство и стал почти аристократом. Вместе с последними веяниями автомобильной моды в его неповторимом образе, породившем немало подражателей, значительно прибавилось респектабельности. Достаточно одного взгляда на новый Ford Ranger, чтобы понять: его хозяин (а, может быть, и хозяйка) – человек уважаемый, современный и разборчивый. 

 

Впрочем, изменения в значительно большей степени коснулись интерьера автомобиля, чем его внешности. Современные материалы и компоновка салона не оставили следа от прежнего аскетизма, заменив его скорее интеллигентной сдержанностью. Но! Нажмите педаль газа, выведете свой новый Ranger на пыльный проселок или в тесные каменные джунгли и убедитесь: это все тот же ковбой, но только еще более волевой и напористый. Ведь под капотом у него – новый 2,5-литровый турбодизель, выдающий 143 лошади, вместо прежних 109…  

 

О чем забыли сказать? О том, видимо, что вместо трех прежде существующих комплектаций теперь доступно к заказу целых семь (!), а также о множестве подробностей, которые вы сможете узнать в отделах продаж всех без исключения дилерских центров «Аларм-Моторс Форд»!

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: autosphere.ru
Источник: http://www.autosphere.ru
<< Предыдущая
BMW выпустит мини-MINI
Следующая >>
Bentley идет на рекорд