Тематические сайты

Новости Мировые

BMW выпустит мини-MINI

05 Августа 2007

Немецкий концерн BMW намерен разработать новый экономичный миникар. Его размеры будут меньше, чем у компакт-кара MINI. Сообщается, что выбросы вредных веществ новинки будут удовлетворять самым строгим требованиям Евросоюза.  

 

По ним к 2010 году автопроизводители в обязательном порядке должны снизить средний объем выбросов на 8% по сравнению с уровнем 1990 года. Когда новый миникар от BMW поступит в серию — пока неизвестно. Однако эксперты считают, что это будет 2010 год. Новинка будет построена на платформе MINI. Она получит передний привод и будет не более 3,75 метров в длину.  

 

Производить авто будут предположительно в Германии. Об этом сообщает Jopaminfor

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: AutoSphere.ru
Источник: http://www.autosphere.ru/
<< Предыдущая
Кроссовер BMW X6 будет представлен во Франкфурте...
Следующая >>
Новый Ford Ranger – уже в «Аларм-Моторс»!