Тематические сайты

Новости России

В сентябре в Черкесске начнут собирать китайские седаны Lifan

22 Июля 2009

В сентябре текущего года на заводе компании "Дервейс" в Карачаево-Черкесии планируется начать серийное производство китайских седанов Lifan 620. При этом пока эти автомобили даже еще не прошли российских сертификационных испытаний. Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на заявление генерального директора московского представительства "Дервейса" Сергея Булгакова.  

В сентябре на черкесском предприятии планируется запустить полномасштабную сборку автомобилей, включающую окраску и сварку кузовов. На этих мощностях также будет возобновлен выпуск седанов и хэтчбеков Lifan Breez. Как уточнили в компании "Истерн", являющейся дистрибьютором марки Lifan на российском рынке, до конца 2009 года планируется произвести не более 800 автомобилей, основную часть из которых составит модель Breez.  

 

Российская премьера седана Lifan 620 и компактного хэтчбека Lifan 320, который встанет на конвейер "Дервейса" в следующем году, состоялась в прошлом году на международном моторшоу в Москве. О комплектациях и ценах модели 620 для российского рынка пока ничего не сообщается. Как отметили в компании, стоимость этого автомобиля определится только к моменту выхода машины на рынок и будет зависеть от курса рубля по отношению к китайскому юаню.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Автомобили отечественного производства заняли...
Следующая >>
"АвтоВАЗ" официально объявил об остановке...

Почитать ещё