Тематические сайты

Новости Украины

В Тернополе появилось дамское такси

16 Апреля 2007

Такси для женщин Леди эталон начало курсировать по улицам Тернополя. 

 

В городе ездят две машины светло-зеленого и голубого цветов. На капоте автомобилей - розовые эмблемы с изображением женской туфельки. 

 

Главной особенностью новых такси являются элегантно одетые женщины-водители. В настоящее время в городе работают два такси, однако до конца недели их количество увеличится до пяти. 

 

Каждый автомобиль укомплектован женскими "мелочами", в частности в бардачке находится зеркальце, щетка для обуви, салфетки. В последствии там появятся запасные колготки и пилочки для ногтей. К услугам пассажирок - женский глянцевый журнал. 

 

В прошлом месяце дамское такси Красотка уже появилось в Одессе. Подобные такси существуют в Москве, Лондоне, городах Японии. 

 

По материалам Интерфакс-Украина 

 

Источник: КорреспонденТ.net 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://korrespondent.net
Источник: http://korrespondent.net
<< Предыдущая
Депутаты хотят перевести транспорт на биотопливо...
Следующая >>
Открытие сезона Форсажа назначено на 28 апреля

Почитать ещё