Тематические сайты

Новости Мировые

Четырехдверный Volkswagen на тестах, шпионское фото.

23 Августа 2007

Компания Volkswagen приступила к дорожным тестам предсерийных прототипов четырехдверного купе VW. 

 

Эта новинка построена на базе "Пассата", но будет отличаться от него увеличенной колесной базой, другим дизайном кузова, более стильным и агрессивным, а также иной конструкцией кузова с сильно покатой крышей. При этом автомобиль сохранит четыре двери, а его конкурентами, как предполагают представители Volkswagen, станут Mercedes CLS и будущий Jaguar XF. 

 

Никаких технических подробностей об этой новинке пока нет. Известно лишь, что четырехдверное купе VW в базовой версии будет переднеприводным, а полноприводную модификацию можно будет заказать за доплату. Топовым мотором для новинки станет 280-сильная "шестерка" с непосредственным впрыском. Правда некоторые эксперты не исключают возможность появления версии купе с еще более мощным турбированным мотором.  

 

Дебют этой новинки состоится в 2008 году - скорее всего в рамках автосалона в Детройте. В год Volkswagen надеется продавать до 60 тысяч таких автомобилей, причем не только в США, но и в Европе. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Mercedes обвиняет китайцев в воровстве
Следующая >>
Предсерийный Peugeot 308 SW Prologue покажут во...