Тематические сайты

Новости Украины

Шулявский мост в Киеве могут и закрыть до полной реконструкции

26 Апреля 2007

Перекрытие Шулявского моста после пожара моментально спровоцировало большие пробки в столице. Страдают как автомобилисты, так и пассажиры общественного транспорта. 

 

В службе перевозок газете 15 минут сообщили о том, что маршруткам приходится объезжать мост в сторону Чоколовки через улицы Довженко и Эжена Потье, в сторону Петровки - через улицы Борщаговская и Дегтяревская. 

 

После пожара власти обещали, что во вторник путепровод возобновит свою работу. Однако последствия ЧП не позволили этого сделать. По словам коммунальщиков, работавших на месте происшествия, Шулявский мост могут открыть через неделю, а могут и вообще закрыть до полной его реконструкции. 

 

Официально же в Киевавтодоре категорически отказались дать информацию о сроках перекрытия моста. 

 

По материалам 15 минут 

 

Источник: КорреспонденТ.net 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://korrespondent.net
Источник: http://korrespondent.net
<< Предыдущая
Geely представит в Шанхае четыре новинки
Следующая >>
ГАИ может ставить отметки в талон предупреждения...

Почитать ещё