Тематические сайты

Новости Мировые

Mazda порадовала новой «шестеркой»

12 Сентября 2007

Mazda сделала сегодня то, чего от нее ждали последние несколько месяцев. Она, наконец-то, официально представила свою новую «шестерку». Причем, автомобиль был показан сразу в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Mazda6 внешне смотрится очень интересно – наверняка, поклонники этих японских автомобилей не разочаруются. К тому же Mazda6 стала больше, причем сразу на 65 мм. – длина новой машины теперь составляет 4750 мм. (4780 мм. для универсала). Увеличилась и ширина (+15 мм.).  

 

Как и предполагалось, в салоне Mazda6 нового поколения нет ничего революционного. Экстерьер автомобиля сделан в классическом и даже немного консервативном стиле. Но в данном случае это пошло только на пользу – поверьте, сидеть в Mazda6 очень приятно. Как будет эта машина ехать, мы пока не знаем. Но уже сейчас известно, что под капотом модели окажутся бензиновые моторы объемом 1,8 л. и 2,0 л., а также новейший 2,5-литровый турбодизель. Это, так сказать, на первое время. А в 2008 году японцы обещают показать «заряженную» версию Mazda6 MPS, которая будет выдавать около 280 л.с. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Представлен новый Ford Focus ФОТО
Следующая >>
Volkswagen показал народный автомобиль Up! (ФОТО)