Тематические сайты

Новости Мировые

Volkswagen показал народный автомобиль Up! (ФОТО)

12 Сентября 2007

Самым необычным экспонатом на стенде Volkswagen была смешная маленькая машинка под странным названием Up! По большому счету в ней не было бы ничего интересного, если бы один нюанс – именно подобная модель должна стать новым по-настоящему народным автомобилем, который будет стоить около $7-9 тыс.  

 

Действительно это так, или Volkswagen лишь поднимает таким образом интерес к своему новому автомобилю, сказать сложно.  

 

 

 

 

 

Однако можно не сомневаться, что если Up! пойдет в производство, то он станет самым дешевым немецким автомобилем. Помочь снизить цену призваны не только простые материалы отделки, но и скромные двигатели, которые, кстати, будут расположены в багажнике! Скорее всего, туда влезут лишь 2- или 3-цилиндровые агрегаты объемом 0,5-1,0 л.  

 

 

Руководство Volkswagen уверяет, что они постараются сделать так, чтобы Up! был не просто средством передвижения для одинокого человека по городу. Якобы, на этой машине можно будет даже возить грузы на дачу – все сиденья, за исключением водительского, можно при желании снять и оставить в гараже.  

 

 

фото Д. Смольянов (Авто@Mail.Ru)

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mazda порадовала новой «шестеркой»
Следующая >>
Renault начала подготовку к Logan II