Тематические сайты

Новости Мировые

Renault готовит сверхдешевый хэтчбек Sandero

18 Сентября 2007

В декабре 2007 года в Бразилии стартуют продажи самого доступного автомобиля в линейке Renault – пятидверного Renault Sandero

 

Этот хэтчбек разработан на платформе B0, объединяющей его с Renault/Dacia Logan. Обладая размерами, сходными с FIAT Grande Punto (его длина составляет 4,02 м), Sandero будет стоить намного дешевле. Вслед за Бразилией продажи компакта начнутся и в Аргентине, а дебют модели в Европе запланирован на будущую весну – скорее всего, под маркой Dacia. 

 

В Аргентине Renault Sandero будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем и 1,5-литровым дизелем, а для Бразилии, где экологически чистые виды топлива нашли широкое применение, добавят еще три мотора, рассчитанные на биотопливо Е85. Их объем будет составлять 1,0, 1,6 и 1,8 литра. 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Honda отзывает Civic для ремонта
Следующая >>
Skoda Fabia Combi получила версию Scout