Тематические сайты

Новости Мировые

Honda отзывает Civic для ремонта

18 Сентября 2007

Компания Honda объявила об отзыве по всему миру более 182 тысяч автомобилей Civic, выпущенных в период с 24 марта 2005 года по 8 февраля 2007 года. 

 

Причиной этой сервисной кампании стало недостаточно надежное крепление уплотнителя датчика антиблокировочной системы тормозов, прикрепленных к подшипникам задних колес. 

 

По словам представителей японской корпорации, через такой неплотный уплотнитель в крепление колес может попасть грязь или дорожная соль. Это может привести к тому, что у автомобилей просто отвалятся задние колеса, водитель потеряет контроль над машиной и произойдет авария.  

 

На данный момент на эту неисправность в Honda поступили две жалобы владельцев Civic, однако несчастных случаев или аварий зафиксировано не было. На сервисных станциях все работы по устранению такого дефекта будут проводиться бесплатно. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Новый Subaru Justy начали продавать в Европе
Следующая >>
Renault готовит сверхдешевый хэтчбек Sandero