Тематические сайты

Новости России

Первую партию Lada Priora выпустят в мае

04 Мая 2006

Волжский автозавод выпустит пилотную партию автомобилей Lada Priora в мае нынешнего года, как и планировалось изначально. По словам президента ОАО «АвтоВАЗ» Игоря Есповский, реализация данного проекта идет по плану, и все сроки «по постановке на производство (этой модели) выдерживаются». Напомним, что к массовому выпуску автомобилей Lada Priora Волжский автозавод должен приступить до конца 2006 года. 

 

Эта модель, как сообщалось ранее, сменит на конвейере предприятия «десятое» семейство. В основе Priora лежит та же платформа, однако новинка будет оснащаться амортизаторами новой конструкции и модернизированной подвеской в целом, новыми тормозами, и получит оригинальный дизайн кузова. В базовую комплектацию новой модели предполагается включить электроусилитель рулевого управления, новую приборную панель, а также доработанную систему вентиляции. За дополнительную плату покупатели Priora смогут заказать кондиционер или систему климат-контроля, автоматическую КПП и даже навигационную систему. Выпускать автомобиль предполагается в версиях с кузовом седан и пятидверный хэтчбек. 

 

Однако нельзя не отметить, что судьба Lada Priora до конца пока не ясна. По заявлениям руководства Волжского автозавода, к 2009 году объемы производства этого семейства начнут постепенно снижаться, после чего ему на смену придет полностью новый автомобиль. Что это будет за модель пока не известно. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://www.lenta.ru/
<< Предыдущая
ОАО "АВТОВАЗ" повышает объем продаж за первый...
Следующая >>
«АВТОВАЗ» начал бороться за сайты

Почитать ещё