Тематические сайты

Новости Мировые

Mazda3 готовится к модернизации

08 Октября 2007

Главный бестселлер компании Mazda - семейство Mazda3 - уже в следующем году полностью изменится. 

 

Очередное поколение этой модели будет построено на модернизированной "глобальной" платформе Ford C1, а сама машина станет длиннее и шире - это хорошо видно по шпионским фотографиям, появившимся недавно на фан-сайтах Mazda3

 

Как ожидается, автомобиль получит новый дизайн кузова в стиле представленной недавно новой Mazda6 - более спортивный и агрессивный. Кроме того, переделкам подвергнется интерьер автомобиля, а также его техническая начинка. Некоторые эксперты не исключают, что новое поколение Mazda3 будет оснащаться линейкой моторов с непосредственным впрыском топлива. Однако официально эта информация пока не подтверждена.  

 

Не сообщается и точная дата дебюта новинки - не исключено, что это произойдет уже в начале 2008 года. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Audi Q7 получит модернизированный трехлитровый...
Следующая >>
BMW отказалась гнаться за Mercedes-Benz